Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
ralekzander
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
13 октября 2024 в 04:56:37
Просто не тратьте время на этот шлак, скачайте что-то другое
Lanistav2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
07 декабря 2024 в 22:13:16
Это ацкий кал, дико ацкий кал. Хотя первая серия была интригующей, но только по сценарию, но никак не по персонажам.
Ren0wn
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
28 октября 2025 в 00:08:08
Такое гамнище ещё и поискать надо! Банально украли тайтл, чтобы изгадить его повесткой. Такие прекрасные 3 сезона и снять такое гамнище, которое к оригиналу не имеет отношения.
Didis75
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
28 февраля 2026 в 18:34:56
Никогда не писал комментарии. Но тут... лютое гавно . Весь бред про ЛГБТ и права угнетенных пидарасов местного разлива. Никакого отношения к теме не имеет. Даже жаль что Фостер слилась в конце карьеры в такое дерьмо. Думаю у Курицина она бы веселее зашла..
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Sen2i | Постоянный зритель | Оценка серии: 2 из 10
Теперь как-бы"Фарго" не испортили.