Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
adonius
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 января 2025 в 10:43:47
Сериал топ, но перевод немного (месяц?) запоздал.
Станислав
Stanison | Заслуженный зритель |
Stanison | Заслуженный зритель |
17 января 2025 в 12:25:36
Тупейший сериал. Калибрует прицел стреляя по стенам, которые находятся в паре метров от телков!
ministrTS
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 января 2025 в 13:51:01
честно говоря подбешивает вот эта вся повестка. удивительно как это стрелок - белый мужик! а все остальные такие блин деловые и умные.
по озвучке - как всегда приятная и качественная работа!
по озвучке - как всегда приятная и качественная работа!
animus61
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 января 2025 в 18:15:44
что удивительного в том, что стрелок - белый? Он же "плохой", а все хорошие персонажи - это негры.
ochkarito45
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
17 января 2025 в 18:25:43
Вообще-то настоящий Шакал, а именно Карлос Ильич (именно так)Рамирес террорист "идейный"(отец коммунист), работал на того, кто больше заплатит(на КГБ тоже). Такая история...
Zerpino
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 января 2025 в 01:10:14
Есть два фильма - британский с Фоксом и США с Брюсом Уилисом. Этот сериал имеет какое то отношение к этим фильмам?
gintonic2013
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 января 2025 в 20:13:37
Только общей фабулой: высококвалифицированный наемник исполняет заказ преступной группировки.
Krasnaya2000rechka
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 января 2025 в 22:05:13
Ильич Рамирес Санчес получил кличку Шакал по ассоциации с героем романа Ф.Форсайта, т.е. он Шакал не настоящий)))
Александр Кор
sig1979 | Постоянный зритель
sig1979 | Постоянный зритель
17 января 2025 в 19:15:40
чего то Lost стал запаздывать с выпуском сериалов, уже пара месяцев как можно смотреть в нормальном качестве и переводе
victor
l2manve | Заслуженный зритель |
l2manve | Заслуженный зритель |
17 января 2025 в 23:11:47
Посмотрел в другой озвучке и в hdr, сериал скорее понравился, не середнячок точно, крепко выше среднего. Снят качественно, по взрослому, на уровне (около)топовых сериалов.
ps
У патриотов будет бомбить от геев, женщин, черных и от пьяных крестьян, так что в ожогово-проктологическом отделении будет аншлаг.
ps
У патриотов будет бомбить от геев, женщин, черных и от пьяных крестьян, так что в ожогово-проктологическом отделении будет аншлаг.
Ваня Мамин
outma | Заслуженный зритель |
outma | Заслуженный зритель |
17 января 2025 в 23:22:31
Что же так поздно стали озвучивать, я уже в дубляже полном профессиональном просмотрел, считаю однозначно один из лучших сериалов 2024 года.
lexxann
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 января 2025 в 04:06:47
Все бы не чего, но раздражает это рассистско-феминистская пропаганда. Отрицательный герой, естественно белый мужчина, гениальный коп естественно чернокожий (и женщина к тому же), а начальник естественно женщина.
victor
l2manve | Заслуженный зритель |
l2manve | Заслуженный зритель |
18 января 2025 в 16:00:14
В этом сериале нет отрицательных и положительных героев. Есть главный герой - это белый гетеросексуальный мужчина, который убивал людей, находясь на зарплате государства, а потом стал ипэшником. Есть основной второстепенный герой - это черная толстая женщина из спецслужб, которая шантажирует, манипулирует людьми, нарушает закон, что приводит к смертям (сперва ребенка, потом матери), пытает (привет больничка), отвратительно планирует задания, что приводит к смертям коллег. Ну и остальные герои: политики, начальство спецслужб, миллиардеры, помошники миллиардеров: и у всех у них рыльце тоже в пуху.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10